20.01.2026

С 9 по 12 февраля 2026 года компания ООО «Объединение «Союзпищепром» примет участие в крупнейшей международной продовольственной выставке «Продэкспо» в Москве. На стенде компании будут представлены все четыре ключевых бренда: «ЦАРЬ», «Здоровое меню», «Mini Mills» и «Green Milk».

Посетителей выставки ждут демонстрации продукции, дегустации и кулинарные мастер‑классы. На стенде будут проходить практические сессии по приготовлению блюд из круп с нутом, вок‑лапши и кофе на растительных напитках. Активности помогут гостям не только познакомиться с ассортиментом компании, но и увидеть, как продукция «Союзпищепром» легко вписывается в современные гастрономические тренды.

Наш стенд будет располагаться в Павильоне 2, зал 7, стенд № 7В025.

Приглашаем представителей торговых сетей, дистрибьюторов, партнеров и всех заинтересованных профессионалов познакомиться с продукцией, обсудить возможности сотрудничества и оценить новинки портфеля брендов «Союзпищепром».