EN
CN
Обратная связь
Бренды Продукты

Растительное молоко «Союзпищепром» стало хитом международной выставки

Впервые на международной площадке «Союзпищепром» представил свои новинки – овсяное и рисовое молоко «Здоровое меню». Специально для посетителей «ПродЭкспо» в павильоне «Союзпищепрома» открыли дегустационное кафе. В фуд-зоне гурманам наливали растительное молоко и готовили блюда на его основе – смузи и блины. Легкий, низкокалорийный растительный продукт прошелся москвичам по вкусу. Продукт не содержит лактозы, богат витаминами, кальцием и микроэлементами. Растительное молоко идеально подойдет для тех, кто планирует держать пост. При этом по стоимости новинка «Союзищепрома» будет в два раза дешевле иностранных аналогов.

Медали проэкспо.jpg

Попробовала овсяное и рисовое молоко и Центральная дегустационная комиссия Минсельхоза России. В итоге, овсяное и рисовое молоко признано лучшим импортозамещающим продуктом в России. В ближайшее время линейка продукции расширится, и на полках магазинов появится также пшеничное и соевое молоко.
Не остались без международной награды и уже полюбившиеся овсяные кисели. Кисель из овса с облепихой получил титул первого инновационного продукта. Рецептура чудо-напитка — абсолютное мировое ноу-хау. Технология позволяет сохранить все витамины, содержащиеся в овсе. Также напиток содержит суточную норму бета-глюкана, который помогает поддерживать микрофлору кишечника и иммунитет организма в мегаполисах с экологически неблагоприятной обстановкой.

ZVEZDY_PRODEKSPO.jpg
Помимо растительных напитков, медалями была отмечена и бакалейная продукция компании. «Золото» выставки досталось МНОГОзерновым макаронам из четырех злаков: пшеницы, овса, ржи и ячменя. А две серебряные медали получили нерафинированное холодного отжима подсолнечное масло и льняное масло линейки «Здоровое меню» Dr. Naturi, которое ценится своими полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, Омега-6 и витамином Е.

Другие новости