EN
CN
Обратная связь
Бренды Продукты

25-ая АГРО выставка

23-го августа распахнула свои двери агропромышленная выставка «АГРО 2018». В этот раз местом проведения стала ледовая арена Трактор. 25-ая по счету выставка собрала рекордное количество участников - более 180 экспонентов. Почетным гостем мероприятия стал губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.

7c5DDZ7mQIg.jpg

По обычаю - это гастрономический праздник, как для партнеров, так и для гостей. В рамках события ведущие предприятия региона представляют лучшие образцы продукции. Одними из центральных экспозиций стали «островки» «Союзпищепром». Предприятие участвует в мероприятии уже не первый год и, как показала практика, гости ищут именно продукцию от «Союзпищепром». По традиции не обходится без дегустации. Весь ассортимент правильных и вкусных продуктов «Здоровое меню» и «Green Milk» можно было попробовать на стенде предприятия. Продегустировал новинки от «Союзпищепром» и губернатор. В рамках выставки вся продукция была представлена по низким ценам. 

IMG_6702.JPG

Уже не первый год растительные кисели «Здоровое меню» становятся лидерами, как на дегустации, так и по продажам на торговом стенде. Маленькие гости выставки особо активно пробовали овсяные йогурты и кисели. Не уступала во внимании и новинка предприятия – растительное молоко «Здоровое меню». Проблема с непереносимостью лактозы, низкокалорийные диеты, следование тенденциям веганства и ЗОЖ – актуальные тренды в современном мире. Именно поэтому продукция «Союзпищепром» пользуется заслуженной любовью у потребителей. В рамках выставки предприятие получило три золотых медали: Молоко «Овсяное», многозерновые макароны и облепиховый кисель удостоились наград дегустационной комиссии.

IMG_5187.jpg

Другие новости