EN
CN
Обратная связь
Бренды Продукты

Лучшие продукты World Food 2018 производятся в Челябинске

В год своего 120-летия ООО «Союзпищепром» добивается признания, опережая время с инновационными продуктами. Участие в международной выставке «World Food Moscow 2018» принесло предприятию заслуженные медали.

IMG_7424.JPG
«Золото» - у овсяного молока, льняного масла холодного отжима и овсяного йогурта со вкусом персика. «Серебро» получили макароны «4 злака» и овсяный кисель со вкусом облепихи, являющийся хитом любых дегустаций. Товары-победители входят в линейку здорового питания «Союзпищепрома» под брендом «Здоровое меню».
Ежегодная выставка «World Food Moscow 2018» прошла в Москве 17-20 сентября. Выставка является знаковой для зарубежных партнеров, так как «мода» на российские продукты питания захватывает все большее число стран. Российские производители, кроме контрактов, получают возможность соревноваться за право быть лучшими, представляя на суд экспертов фуд-индустрии образцы из ассортимента своей продукции. В 2018 году «Союзпищепром» выбрал для участия в конкурсе новинки и хиты продаж линейки здорового питания.

viber image6.jpg
Макароны «4 злака» - новинка, которая уже победила на Агро-2018 и расширяет линейку «Здорового меню». Рецептура из твердых сортов пшеницы, овса, ячменя и ржи защищена патентом, содержит клетчатку и медленные углеводы, которые насыщают организм и снижают чувство голода. В компании эти макароны позиционируют в структуре фитнес-меню.
Овсяные йогурты и кисели любимы покупателями как правильный, низкокалорийный перекус на работе. Важен продукт и для сохранения формы после лета, что наверняка стало основанием для вынесения комиссией высоких оценок. Также кисели и йогурты рекомендованы диетологами для ежедневного рациона как иммуностимулирующее средство. Бета-глюкан, суточная норма которого содержится в каждой бутылочке, является одним из самых мощных активаторов иммунитета человека, что актуально для сезона осенних простуд.
Ожидаемое «золото» у растительного масла холодного отжима «Здоровое меню». Произведенное без применения химии, методом прессования, льняное масло «Союзпищепрома» сохраняет в себе все витамины и богато омега-кислотами.
Как сообщает пресс-служба предприятия, одной из задач выставки является решение вопроса импортзамещения, поиск таких товаров российских производителей, которые могут не только конкурировать с западными компаниями, но и опережать их. Растительное молоко от «Союзпищепрома» - один из таких товаров, это прорыв в категории «Растительные напитки».
На первом в России заводе «Союзпищепром» производит растительное молоко по европейским технологиям, но адаптированное под вкус российского потребителя. Лидером продаж является овсяное молоко «Здоровое меню». Именно овсяное молоко «Здоровое меню», уже полюбившееся приверженцам ЗОЖ и веганам, получило еще одно золото «World Food Moscow 2018».

viber image19.jpg
«Союзпищепром» с маркой «Здоровое меню» становится лидером в сегменте рынка здорового питания в России. Покупатели, выбирая продукцию предприятия выигрывают по всем позициям: натуральность, высокое качество и приемлемая цена.
Расширение продаж за территорией нашей страны – один из показателей успешности проектов «Союзпищепрома», а новые подписанные на выставке контракты – очередное доказательство того, что «Здоровое меню» всегда в тренде.

Другие новости