EN
CN
Обратная связь
Бренды Продукты

Александр Берестов стал «Человеком года» по версии DK.RU

«Человек года» — это ежегодная деловая премия, которую организовывает издание «Деловой квартал». Вручается руководителям компаний, работающих в регионе, за профессиональные и отраслевые достижения. На премии были отмечены персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеют признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

С приветственным словом губернатора Челябинской области Бориса Дубровского выступил министр экономического развития Сергей Смольников: «Для Челябинской области церемония «Человек года» стала площадкой для неформального общения. Каждая номинация премии представлена достойными кандидатурами: как среди крупных промышленников, так и представителей номинации «стартап». Это подтверждает многоплановость южноуральской экономики. «Человек года» - это признание не только заслуг, но и деловой репутации», - зачитал Сергей Смольников.

Всего в этом году премия была вручена 13 известнейшим бизнесменам. В номинации «Инвестпроект года» победителем стал президент компании «Союзпищепром» Александр Берестов. «Мы затеяли новое производство растительного молока не просто ради инвестиций. А для того, чтобы полноценно реализовать идею, чтобы оставить что-то людям, в истории», - отметил на церемонии Берестов.

Президент крупнейшего холдинга также подчеркнул, что компания работает не для того, чтобы получать призы. Но он рад, что бизнес-сообщество оценило создание здоровых продуктов, которые производит «Союзпищепром».

Среди победителей премии также оказались Сергей Пахомов (Застройщик года), Семен Мительман (Инноватор года), Владислав Тупиков (Медицина), Илья Ройтенберг (Внутренний туризм) и другие.

Сотрудники объединения «Союзпищепром» искренне поздравляют Александра Берестова с победой! Желают дальнейших успехов и гордятся своей сопричастностью к новому инвестпроекту холдинга.

Подробности на сайте DK.RU

Другие новости