EN
CN
Обратная связь
Бренды Продукты

«Союзпищепром» наградил лучших из лучших!

2017-й год стал для компании прорывным. Главное событие – это строительство первого в России завода растительных напитков, запуск которого планируется буквально через несколько недель. Уже в следующем году производство растительных напитков, йогурта и молока достигнет 100 тонн в сутки, и продукция разлетится по всем городам страны, а также за ее пределы.

Прорывным год стал и для многих сотрудников. Заслуженные награды и грамоты получили по итогам года лучшие работники предприятия.

Премией Законодательного Собрания Челябинской области в сфере Агропромышленного комплекса был награжден генеральный директор ООО «Объединение Союзпищепром» Филонов Вячеслав Дмитриевич. Грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации вручили инженеру технического отдела Людмиле Порубовой и главному энергетику Крупозавода Михаилу Хорошко. Начальник цеха макарон Александр Родин получил Благодарность Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского.

Всего более 100 сотрудников получили почетные грамоты за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

В этот же день 15 сотрудникам компании были вручены звания «Ветеран труда Объединения Союзпищепром».

Неотмеченными не остались и победители конкурса «Лучший по профессии». Напомним, конкурс проходил в течение месяца, и именно в День работников "Союзпищепром" лучшие из лучших получили грамоты из рук генерального директора предприятия.

Специальным подарком для гостей праздника стали музыкальные номера выпускников Южноуральского института искусств имени Чайковского Юрия Давои и Александра Царькова.

Другие новости