EN
CN
Обратная связь
Бренды Продукты

Агро-2022. Подводим итоги

С 18 по 20 августа прошла ежегодная универсальная выставка-ярмарка «Агро-2022» в ледовой арене «Трактор».

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер открыл официальную программу и прошел с обходом по выставочным стендам ведущих сельскохозяйственных предприятий области. Первым делом он побывал в гостях на нашем стенде, где обсудил с президентом компании Александром Берестовым несколько важных вопросов: пустующие земли сельхозназначения и расширение выпуска функциональных продуктов питания для здорового образа жизни.

На стенде «Союзпищепрома» было много интересного для гостей выставки. Мы угощали всех новинкой - вкуснейшим блюдом из яичной лапши «Царь». Посетители дегустировали растительное молоко «GreenMilk», йогурты и кисели «Здоровое меню». Все желающие могли заказать у бариста бодрящее кофе на растительном молоке GreenMilk и полакомиться свежей выпечкой, изготовленной пекарями «Союзпищепрома» специально для гостей «Агро-2022».

Очень полюбилась детишкам наша красная панда Милси – герой серии готовых завтраков MiniMills.

В субботу организаторы фестиваля вручили награды и дипломы победителям дегустационного конкурса. Союзпищепром получил диплом за 1 место и золотую медаль «Агро-2022». В конкурсе участвовали: яичная лапша «Царь», банановое и кокосовое растительной молоко «GreenMilk», кукурузные хлопья с комплексом витаминов, медовые кукурузные хлопья и шоколадные шарики «MiniMills».

Благодарим всех посетителей за прекрасные отзывы, приятную атмосферу и доброжелательность! Были рады всех видеть на нашем стенде! До встречи в следующем году!

Другие новости